Израильтяне приобрели доступные билеты на представления Metallica

Metallica Граждане Израиля вырвали учредителей выступления Metallica в Тель-Авиве понизить расценки на билеты, пригрозив им бойкотом через Фейсбук.

Про это рассказывает Gigwise.

Промоутеры реализовывали билеты на вечер на стадионе «Рамат Ган» по непривычно большим для Израиля расценкам. Место в пляшущем партере около 230 euro (1200 шекелей), а сидящее место на трибунах — 115 euro (600 шекелей).

Гневный почитатель Metallica Томер Муссман (Tomer Mussman) устроил в интернете Фейсбук протестное объединение под наименованием «Boycott Metallica’с Israel show!». Израильские меломаны поддерживали инициативу Муссмана — на сегодняшний день в команде, призывающей к бойкоту выступления икон трудного рока в Тель-Авиве, состоит 8 миллионов участников.

Картина с вероятным бойкотом израильского выступления беспокоила самих артистов Metallica, после чего представитель категории вошел в переговоры с учредителями выступления, и они обязаны были сделать исключение.

Свежие расценки на стоящие места были определены в интервале от 490 до 990 шекелей. Билеты на трибуны сейчас можно приобрести за сумму от 300 до 450 шекелей зависимо от группы места. Общий прайслист располагается тут.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *