Грузинских госслужащих рассмотрят на потребление наркотиков

Саакашвили Грузинских госслужащих всех рангов, включая вице-президента, обязательно опробуют на потребление наркотиков.

М. Саакашвили подтвердил данную «здоровую», как он воплотился, инициативу, повышенную парламентарием конгресса от оппозиции Д. Лорткипанидзе вчера обсуждения в третьем чтении проекта поправок в законопроект «О войне с алкогольными злодеяниями», пишут «Свежие Извещения».

Для принятия наиболее четких итогов испытания госслужащих и парламентариев Лорткипанидзе настаивает на использовании самого передового способа, по которому алкогольный след в человеческом организме разыскивают в его волосе. «По волосам вы можете узнать, применял ли человек наркотики на протяжении заключительных 2-ух лет», — разъяснил он корреспондентам. Парламентарий демонстрировал подготовленность первым пройти такую проверку. Но, вероятнее всего, ему надо будет проиграть первое место главе страны, который также воплотил подготовленность первым отдать собственный волос в наркологическую корпорацию.

Вице-президент доверил министру здравоохранения и социальной обороны Грузии Александру Квиташвили спроектировать точную платформу аналогичной проверки чиновников всех рангов. «Федеральный раздел, а это более 10 миллионов человек, мы можем целиком почистить от наркотиков», — отметил Саакашвили. К тому же вице-спикер конгресса Гиги Церетели увидел, что сперва нужно привнести нужные перемены в законопроект «О общественной работе», решающий деятельность федеральных госслужащих.

М. Саакашвили также рекомендовал задуматься о выполнении наркотестов и в прочих сферах, и в том числе в платных конструкциях, при этом на базе особого федерального финансирования. «Более 6 миллионов человек располагаются в довершение всего за реализацию наркотиков. Это неописуемо огромная цифра», — объявил директор страны.

«Стабилизации значения наркомании власти добились благодаря репрессивным мерам», — цитирует Саакашвили агентство «Новости-Грузия».

Напоминаем, в начале декабря 2009 года прежний федеральный министр Геннадий Хаиндрава сообщил, что главным «барыгой» страны, контролирующим проходящий через Грузию поток наркотиков, считается глава МВД Вано Мерабишвили, в целом у власти в Грузии располагаются «наркоманы, злоумышленники и путаны». Он упрекнул в приеме наркотиков и самого Саакашвили, и сознался, что сам тоже принимал наркотики, однако забросил.

Скоро после инцидента в Северной Осетии, в начале сентября 2008 года, вице-президент РФ Д. Медведев сообщил: «Там стоит во главе страны человек… совершенно непредвиденный, человек, утяжеленный массой патологий, пока, располагающийся в неуравновешенном пребывании психологическом, вы меня, разумеется, простите, однако использующий табачные средства, о чем известно восточным корреспондентам, которые недавно брали у него интервью. 2 дня интервью может сильного алкогольного опьянения для главы страны — это немного много, перебор».

Тогда грузинские корреспонденты сообщили, что их вице-президент из-за безуспешной боевой процедуры очень много волнуется и получает болеутоляющие медицинские препараты. Сам Саакашвили знает, что его называют «безумным», «неестественным», «ненормальным», однако не осознает, в связи с чем так проходит. «Я, вполне может быть, человек несколько чувствительный, однако я не понимаю, отчего такое ощущение», — заявил он.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *