Отец Пеллегрини: мы все грезили о конце на «Бернабеу»

Пеллегрини Инструктор «Реала» Мануэль Пеллегрии после беды в играх с «Лионом» призвал команду набраться и работать далее.

«Огромная часть вины за поражение находится на мне, однако мы можем протянуть данный удар и возобновлять войну за титул победителя Испании. Это огромная беда. Мы прекрасно провели начало, однако не сумели осуществить 2 правильных голевых этапа. После перерыва бригада действовала все более и более нервозно и проглядела. Мы все грезили о последнем поединке на «Сантьяго Бернабеу». Вылет из чемпионата наделал игрокам огромную болезнь, однако мы можем вернуть себе свежесть духа и возобновлять деятельность. Это все, что я могу сделать. Надо идти далее. Нам принесли нездоровый удар, однако мы можем смотреть вперед.

Мы прекрасно играли в 1-й половине и могли наполнить во 2-й. Тогда защита «Лиона» могла открыться, и нам стало бы существенно легче. В третьем отрезке поединка наши игроки старались нападать персонально, однако все потому, что мы проглядели при щекотливом счете 1:0. Потом отразилась наша истощенность после первого тайма. Причина нашего проигрыша в моментах, которые мы не применяли в 1-м тайме. Это огромная беда. «Реал» улетел из еврокубков в седьмой раз подряд, однако мы можем возобновлять войну».