Аржанов: «Для нас важен любой поединок»

Владимир Аржанов В поединке 19-го экскурсионного тура «Ворскла» и запорожский «Металлург» 2-й раз в первенстве поиграли в ничью.

Необходимо отметить, что бесхозяйный итог также был установлен в главное время, когда эти команду встречались в Призе Украины. В конечном итоге тогда запорожцы выдернули победу в дополнительное время. Думами о поединке с полтавчанами, и о подготовке к игре с донецким «Металлургом» сообщил хавбек запорожцев Владимир Аржанов.

— Огорчительно, разумеется, что не выиграли. У нас было довольно много голевых факторов, и мы могли заколачивать значительно больше. Однако «Ворскла» крайне непокладистый конкурент и отнимать у них турнирные очки всегда сложно.

— Чего же не достало для победы?

— Лишь эффективности. Необходимо осуществлять те факторы, которые у нас были. Однако сделать это удалось только 1 раз.

— Как отозвался на подобный итог основной инструктор?

— Он, конечно же, был недоволен. Он был крайне недоволен нашим браком в игре, заметил, что мы действовали слишком нервно. Установленные коррективы занесло и поле. Это осенний футбол и от этого никуда не подеваться.

— Других игроков ничья также сорвала?

— Всем хочется побеждать. Однако в этом случае ничья на выезде далеко не самый отрицательный результат.

— Как считаете, удалось ли тренеру подвести команду к формальным матчам в подходящей фигуре?

— Насколько мы способны к первенству, могут показать лишь игры. Пока рано о чем-нибудь рассуждать, так как мы провели всего 2 поединка.

— В ближнем туре вам предстоит столкнуться с донецким «Металлургом». Вчера этого поединка в вашей команде есть травмированные?

— Здесь все в порядке. Любой футболист здоров и целиком готов выходить на поле.

— Насколько дерби «металлургов» для вас важно? В особенности в случае если учесть, что в 1-м круге донецкая бригада одержала победу с результатом 3:0.

— Для нас важен любой поединок. Мы станем играть перед собственными болельщиками, и потому до сих пор мощнее планируют выиграть. Кроме того поединок с подобным конкурентом это прекрасный метод исследовать собственные силы. Что же касается дерби, то для нас, обычно, более серьезные матчи с «Днепром».

— За время учебных сборов бригада скорее всего прекрасно познакомилась с методикой работы нового тренера. Можете обозначить какие-то отличительные черты?

— Он делает все, чтобы мы играли в передовой, оперативный футбол. Всем в команде такой подход крайне нравится.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *