В. Кличко: «Мать Льюиса исследовала меня 2 дня»

кличко В. Кличко сообщил о встрече с Ленноксом Льюисом и его матерью без консультантов.

В. Кличко сообщил о встрече с Ленноксом Льюисом и его матерью без консультантов.

Победитель WBC В. Кличко сообщил о основаниях, по которым не сумел пройти матч-реванш против англичанина Ленокса Льюиса. «Леннокс гарантировал мне, однако его мать приняла решение, что бою не быть», — заявил Кличко.

«Он позвал меня на встречу в Лондоне, без консультантов. Леннокс заявил, что желает побеседовать тет-а-тет. Мы вошли в комнату, а там находилась его мать, – приводит слова украинца Guardian. – Мы говорили 2 дня а его мать глядела на меня, исследовала. Немного часов спустя после встречи он позвонил мне и заявил: «Прости, не выйдет». Я ощущал, что это решение не Льюиса, а его мамы. Я пытался поменять это решение, однако это крайне серьезно».

«Так или иначе, я признателен Льюису за шанс показать собственные возможности в бое с самым сильным воином во всем мире. Однако ему свезло».

Напоминаем, что поединок Кличко — Льюис в 2003 году в Лос-Анджелесе был остановлен после шестого раунда из-за сильного рассечения у В., впрочем тогда как раз хохол одолевал по очкам в записках арбитров. Но, арбитра приняли решение, что разделение было отмечено ударом Льюиса, означает, он и выиграл. Если б было принято решение, что разделение стало итогом столкновения, титул достался бы Кличко-старшему.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *