Андрей Штолцерс играет в Великобритании за 300 фунтов в месяц!

Андрей Штолцерс Андрей Штолцерс, поигравший когда-то в «Шахтере», столичном «Спартаке», «Фулхэме» и сборной Латвии, сообщил о собственном переезде на Туманный альбион.

«С супругой приняли решение рискнуть и осесть в Великобритании. В Латвии слабо, очень многие люди уходят в Европу. Реализовали квартиру в Риге и на эти денежные средства сделали проезд. Сняли жилище на краю Лондона, приобрели авто, ищу отличную деятельность, сопряженную с футболом. Выступаю за «Хэйс и Идинг Юнайтед». Это полупрофессиональная бригада (играет в областной лиге – 5-ом по мощи дивизионе страны) и тут на жизнь особенно не заработаешь – приобретаю 300 фунтов в месяц, а за аренду квартиры, к примеру, надо платить больше 900 в неделю.

Пока активно занимаюсь тем, чтобы стать скаутом (представителем) и одновременно пытаюсь взять тренерскую лицензию – готов хоть детей упражнять. Супруга стала на биржу, отдала нужные экзамены и ожидает услуг о работе.

Братаюсь с французами Аленом Гома и Стидом Мальбранком. Старался выходить на зависимость с Эдвином ван дер Саром, однако он, представляется, «зазвездился» в «МЮ», и на мои СМС еще ни одного раза не дал ответ».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *