Янукович дал армии Ежеля

янукович Вице-президент Украины В. Янукович продемонстрировал коллективу Министерства обороны Украины новоназначенного начальника ведомства М. Ежеля.

Выступая перед коллективом Минобороны, директор страны заметил: «Мне хотелось бы, чтобы М. Брониславович начал в крайне сложных критериях служение Отчизне на этом посту и сконцентрировал собственное внимание на действенности защиты, на образовании сегодняшней российской армии».

Как заявил Вице-президент, российская армия должна отвечать всемирным эталонам, и данная задача будет основной в политике Януковича сравнительно Министерства обороны.

Со слов Януковича, нужно не только оставить, но также и преувеличить потенциал Войск Украины, и в том числе профессиональный потенциал.

Также, со слов Януковича, приоритетом для Министерства обороны считается увеличение обороноспособности страны. «Тут не может быть никаких причин. Мы станем с вами все причины, которые будут, станем их вовремя снимать», — заметил Янукович.

На процедуры представления нового министра защиты находилась секретарь Совета государственной безопасности и защиты Раиса Богатырева.

Также Янукович продемонстрировал коллективу Минобороны вице-премьер-министра Владимира Сивковича, который, согласно его заявлению, будет заниматься Министерством обороны.

Ежель появился на свет в 1952 году в с. Слобода-Ялтушковская Барского региона Винницкой области

С ноября 1996 года до мая 2003 года был управляющим Военно-морских сил Украины.

С 4 марта 2008 года работал основным инспектором Министерства обороны.

Армейское звание — генерал припаса.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *