Янукович: Момент развала уходит в историю

Янукович Послание Главы страны к Российскому народу.

«Дорогостоящие сограждане!

После 5-и лет безрезультатных обсуждений и безудержных противоборств, стоивших Украине того, что правительство утеряло почти все финансовые и социальные достижения, полученные как в составе СССР, так и за время Самостоятельности, перед вами раскрылась возможность вернуться на маршрут формирования и прогресса.

Вероятно, самим Провидением было учтено, чтобы Украина до конца выпила несладкую чашу конфликта и обоюдного преодоления.

Бедность и долги, испорченная экономика и денежная технология, расчлененное сообщество и совместное сожаление — вот такая иллюстрация раскрылась перед вами после 5-и лет блужданий по пустыне, которой нас обитали подставные пророки.

Но, держа нас под собственной опекой, Бог дал нам шанс уберечь наше правительство.

Уполномоченные народом использовать все факультеты власти для благоденствия Украины, обладая аналогичным мандатом доверия, мы способны сообщить жителям Украины, что момент развала уходит в историю.

Мы доносим народу Украины, что в конгрессе отыскались здоровые силы, способные установить интересы страны выше своих амбиций. Вчера в стенках Высшей Рады было оглашено об образовании новой коалиции, которая принимает всю полноту ответственности за выведение страны из общественно-политического и социально-экономического кризиса.

Коалиция тотчас рекомендовала свежее правительство, в который вошли высокопрофессиональные и важные эксперты.

Как Директор страны я принимаю обязанность за решения, давшие нам вероятность приступить к работе в предельно короткие сроки.

Хочу сообщить народу Украины, что я руковожусь только государственными интересами страны.

Положение, в котором располагается Украина, требует действовать оперативно и твердо, и я утвердил данный призыв.

Сегодня, с повышенной трибуны Высшей Рады, я продемонстрировал Начальника нового правительства, министров зарубежных дел, защиты и Директора Службы безопасности Украины. Сегодня конгресс дал документ доверия всему Правительству Украины.

Я доверяю в наш результат и не пожалею сил, чтобы обосновать народу Украины, что он не совершил ошибки в собственном избрании.

Наш маршрут будет тяжелым, однако так Бог организовал данный мир: после безудержных войн идет заслуженный мир и время творить.

Так вот, к работе!

С Господом!»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *