Работа на стадионе во Львове проходит общим ходом

львов 2012 Сегодня, 11 мая, во Львове будут в полном размере возобновлены все работы на сооружении стадиона к Евро-2012, передает отдел связи с общественностью Львовского горсовета.

“Работы проходят — прекращены установленные работы на северной части стадиона по устройству ригелей. Это выполнено из-за того, что ведущий поставщик — организация Азовинтэкс пропустила установленные технологические отличия от проекта, сделанного организацией Арена.ком. После уточнения этих компонентов работы по сведениям ригелям будут возобновлены”, — заявил и.о. главного директора КПП Дирекция по сооружению стадиона в Львове Роман Украинец.

10 мая в организации Азовинтэкс сообщили о прекращении возведения львовского стадиона к Евро-2012 решением Черкаса, который выполняет прямые обязанности главного директора Львовского общественного предприятия Дирекция по сооружению стадиона в Львове». Организация Азовинтэкс приступила к власти Львова насчет неотложного разблокирования возведения стадиона.

Раньше российское правительство решило о выделении 50 млн грн предварительного платежа на сооружение стадиона во Львове.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *