Болельщики поддерживали Райана Шоукросса

Перемещение Сити Заступник «Сток Сити» Райан Шоукросс, который отметил трудную травму хавбеку «Арсенала» Аарону Рэмзи в поединке 28-го экскурсионного тура первенства Великобритании, за что был удален с поля, обрел около 300 имэйлов от болельщиков «Арсенала», высказавших ему собственную помощь и заверивших его в том, что большинство болельщиков полагает момент с травмой Рэмзи несуразной случайностью. Про это рассказал основной инструктор «Сток Сити» Тони Пулис.

«Райан обрел 300 имэйлов от болельщиков «Запаса», которые сформулировали ему собственное почтение за то, как он отозвался на происшедшее. Я полагаю, что болельщики «Запаса» показали себя в этом случае с лучшей стороны. 99,9 % людей, которые видели момент травмы Рэмзи, уверены в том, что это просто нескладный происшествие», – цитирует Пулиса The Guardian.

после злосчастной игры с «Запасом» Шоукросс, слетевший поле в слезах, сообщил, что не планировал поранить Рэмзи и пожелал ему скорого излечения. Все-таки, согласно законам британской премьер-лиги, заступнику «Перемещение Сити» надо будет вылететь трехматчевую дисквалификацию за снятие. Возвращение в строй 19-летнего Рэмзи, принявшего открытый перелом голени, предполагается не ранее, чем через 6 месяцев.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *