Adobe InDesign: первые 10 лет

Adobe Systems В масштабах этого мероприятия Adobe приняла решение выпустить торжественный альбом в урезанном тираже.

Первая модификация Adobe InDesign была в первый раз показана в середине 1999 года, и в настоящее время данный продукт подчеркивает собственный юбилей.

Чтобы обозначить десятилетний юбилей InDesign, организация Adobe выпустилапа мятную книжку «Page by Page: 10 Years of Designing with Adobe InDesign», которая сообщает о формировании этого продукта и представляет работы дизайнеров, добившихся результата при помощи InDesign. Электронная модификация книжки в формате PDF возможна на веб-сайте Adobe, а печатная модификация будет показана урезанным тиражом в середи неапреля с перспективой заказа через веб-сайт Blurb. Также, чтобы обозначить это мероприятие, организация поведает о 10 свежих способах работы с InDesign в собственных тренировочных видеосюжетах на канале Adobe Тв.

«InDesign смог оттереть сильного соперника и вышел победителем с помощью регулярных нововведений и рвения клиентов приобретать минимум от собственного ПО. Сегодня InDesign считается неустранимым инвентарем издателя, который дает возможность не только издавать работы в классическом виде, но также и создавать свежий бизнес на цифровых публикациях», — полагает Джон Луакано, младший президент подразделения Creative Solutions в Adobe.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *