Андрей Актау: МЮ в настоящее время крайне мощный

Андрей Актау Наступающий Андрей Актау на открытой тренировке «Динамо» комментировал плохую игру команды в заключительных матчах и заключительные итоги в Лиге чемпионов

Как состояние здоровья, не тревожит ли поясница?
Буду снаряжаться к игре, это основное. Настроение развивается. Была незначительная неприятность, однако буде полагаться, что это не навредит практиковаться.

В первых матчах бригада показывала не кованую игру…
В настоящее время всем командам немного серьезно. В особенности руководителям. Проходит процесс втягивания. Мы глядим позитивно на грядущую игру с «Ворсклой». Это будет бытовой поединок, который для нас крайне важен. Попытаемся добавить как в игре, так и в итоге.

Чего «Динамо» не хватало в заключительных матчах?
В первую очередь, какой-нибудь бодрости. Мы делали неверные шаги, которые влекли к уничтожению игры. Любой со своей точки зрения совершал ошибки. Нужно отыскать данную компактность и, я убежден, что следующая игра будет значительно лучше.

Что можешь сообщить о вчерашних итогах матчей Лига чемпионов?
Объяснять серьезно. То что «Реал» улетел подарок для всех. У «Милана», разумеется, картина была значительно труднее. Все-таки «Манчестер Юнайтед» в настоящее время крайне мощный.

Созванивался с кем-то из «Милана»?
Нет. Нет резона про это с кем-то рассуждать. Все и так в настоящее время сорваны. Я понимаю, насколько любой игрок испытывает такие проигрыша.

Имеет ли значение, что 1/8 разделили на целый год?
Здесь нет ничего ужасного.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *