ФИА начала контроль команд на год 2011

ФИА Интернациональная автофедерация ищет свежих желающих принимать участие в первенстве мира среди тех, кого не напугали трудности у предшественников…

Около месяца назад было оглашено о комплекте команд, желающий играть в Формуле 1. Это мероприятие подняло большой фурор в гоночном мире, однако результаты состязательного отбора, произведенного ФИА, у нас перед глазами — одна из команд-финалистов совсем вышла с дистанции, вторая смогла к старту года в заключительную сек, и у 2-ух автомашины проигрывают руководителям целую бездна.

Осознавая, что на старте все ещё меньше 26 гонщиков, а определенные могут и не дожидаться конца собственного первого года, в Интернациональной федерации приняли решение сообщить о новом приемё заказов.

Активное участие в нем примет US F1, однако на совместных критериях, а организацию американцам могут составить Stefan GP, Lola, Prodrive, N.Technology, Epsilon Euskadi — а вероятно, еще кто-то.

Никаких деталей, вроде требований участия в отборе либо последнем сроке приема заказов, пока не ообщается.

Также, по словам ФИА, индусский гонщик Карун Чандхок обрел суперлицензию для участия в Гран При Бахрейна в составе команды HRT.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *