Сандра Баллок желает принести малыша

Сандра Баллок Североамериканская артистка Сандра Баллок (Cassandra Bullock) рассчитывает на время уйти из кино, чтобы заняться домашними делами, а конкретнее рождением малыша.

Звезда, которая на текущей неделе стала владелицей премии Оскар, давно грезит забеременеть и принести сына либо дочь собственному супругу Джесси Джеймсу (Jesse Jimmie)

«Сандра отказалась от нескольких на самом деле стоящих ролей, — сообщает ресурс, — Дело в том, что она не желает утрачивать времени и рассчитывает как можно быстрее начать пытаться забеременеть. В настоящее время они с супругом оценивают различные виды, в числе которых и синтетическое осеменение».

Напоминаем, что сейчас 45-летняя Сандра прививает дочь супруга Санни и считает себя отличной мачехой. Однако, невзирая на роскошные отношения с падчерицей, артистка все равно хотела иметь своих детей:

«Рассчитываю, что Бог Господь даст нам малыша, — сообщает она, — Я хочу, чтобы мы жили в покое, любви, комфорте и уюте. Я не имею своих детей, и я не полагала, что однажды пожелаю стать матерью. Однако когда-нибудь я повстречала Джесси и осознала, что хочу принести от него малыша».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *