О. Шорох и Антон Комолов раскрыли миру Евгения Урганта

Евгений Ургант Судьба известного «комедийщика» Евгения Урганта начиналась в Санкт-Петербурге на региональной радиостанции.

До этого он лишь грезил о Московской жизни и карьере на главном канале. Однако отыскались «добросердечные» люди, которые заприметили комичный дар Евгения и помогли ему взобраться на первую ступень карьеры.

Данными людьми стали О. Шорох и Антон Комолов. О. не без усмешки упоминает знакомство с Евгением, и с готовностью сообщает о профессиональном и гениалольном шоумене. «Евгений заявляет, что сначала никто серьезно его не оценивал, все над ним терпимо усмехались и не видели в нем никакого потенциала. Однако я возобновляла настаивать на собственной функции в истории развития Евгения Урганта», — смешно сообщает О. Шорох.

До того, как Евгений пришел на распространенный канал МТВ, О. и Антон несколько месяцев работали там основными утренней платформы «Бодренькое утро». За 2 с излишним года, Антон и О. приустали от работы на «утренних» эфирах и приняли решение уйти на другой проект, однако руководство попросило от них отыскать им лично смену. Основные стали выбирать себе смену: лишь на подобных критериях у них была вероятность оставить «Бодренькое утро».

«Антону кто-то посоветовал «забавного молодого человека из Питера» Евгения Урганта. Комолов позвонил ему домой и оставил извещение на автоответчике: мол, зову вас на кастинг на MTV, ожидаю решения на шайтан-коробочка», — сообщает О. в своем интервью журналу «7 суток». Позднее Евгений со хохотом помнил: «Я осознал, что данный Антон – молодой человек сложный. Такой вроде молодой по голосу, у него же шайтан-коробочка» – острит Ургант.

Приехав в Столицу, Евгений напрямую с поезда отправился на кастинг, куда его позвала О. Шорох. Выйдя с поезда, на лице грядущей звезды ТВ была вся атрибутика долгого переезда, перегар и синяки под глазами его не приукрашивали.

«Мы все были в ударе, поскольку «смешной молодой человек» оказался большим, щетинистым, мрачным мужчиной, да еще и значительно сонным, под глазами синяки. Мы с Антоном стали в шуточку угадывать, сколько он ухал вчера и знает ли его легендарная бабка о разгульной жизни потомка, — сообщает Шорох. — А затем Евгений присел перед видеокамерой, и его понесло. Мы все смеялись до слез».

Сначала Евгений Ургант не приглянулся продюсеру канала: причиной «антисимпатии» стала не наружность Евгения, а его возраст. А работа человека не с молодежной наружностью на молодежном канале не приветствовалась.

«Однако я от этого мрачного молодого человека была в полном восторге и настаивала, чтобы его приняли. В итоге его приняли, в пару ему установили какую-то девушку, которая на его фоне абсолютно померкла» – упоминает О..

С того дня Евгений дружит с О. и Антоном. Их дружественные отношения значительно окрепли со времени знакомства. Однако в настоящее время из-за большой загруженности основным нужно встречаться лишь по праздничным дням и дням рождения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *