Почитатели Metallica организовали волнения в Колумбии

Metallica В процессе выступления Metallica в столице Колумбии Боготе случились многочисленные волнения при участии почитателей категории.

Конфликт случился вчера утром на территории государственного парка имени Симона Боливара, где проходило шоу североамериканского коллектива.

Фаны Metallica, которые не сумели купить билеты на вечер категории, разломали огораживание и предприняли попытку пробиться в парк, но милиция, защищавшая событие, проявила им противодействие. Участники волнений кидали в полицейских, стыренных к месту мероприятий, камни и бутыли. Для ускорения почитателей Metallica полицейские применяли водометы и слезливый газ.

По сведениям Latindex, в процессе столкновений безбилетных фанов североамериканской категории с сотрудниками полиции пострадали немного человек. Один из почитателей Metallica располагается в очень тяжелом состоянии. Милиция приостановила 130 человек, принимавших участие в волнениях.

Недавно такой же конфликт случился на выступлении Metallica в чилийской столице Саньяго. Там милиция взяла 120 человек, которые старались угодить на территорию ипподрома Club Hipico, где проходило шоу, без билетов.

Представления Metallica в Латинской Америке проходят в масштабах турне коллектива в помощь пластинки «Death Magnetic». На 12 мая у категории рассчитан вечер в Каракасе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *