Дело о ДТП при участии Омельченко искусно замяли?

Омельченко Дело о ДТП при участии парламентария от «Народной самообороны» Александра Омельченко расследовано не будет.

Про это сообщил прежний заместитель главы МВД, нардеп от категории «Общенародная самозащита» Геннадий Москвич.

Например, объясняя заключительную информацию из МВД о том, что дождь на автодорогах препятствует повторить мероприятия на автотрассе, Москвич заявил: «Омельченко был в «самообороне». Пока в МВД работал Луценко, не мог же он лично брать ведро с слякотью и себя шпарить. Его и так шпарили иные. Как следствие, сейчас Омельченко вписался в коалицию, вы это знаете. Таким образом, я полагаю, дождь еще будет долго-долго не прибран с этого отдела автодороги. Раз он с коалицией — все, никакого дела не будет. Как вам еще сообщить прямее?», сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.

22 февраля руководитель центра социальных нитей ГУ МВД Украины в городке Киеве Владимир Полищук рассказал, что движению будущего следствия в криминальном деле по прецеденту ДТП при участии всенародного парламентария Украины Омельченко мешает дождь и снег, которые накрывают участок автодороги, на котором случилась трагедия.

ДТП случилось 24 декабря 2009 года на выезде из с.Чапаевка под Киевом. Кроссовер «Мицубиси Пахеро», в автомобиле которого пребывал Омельченко, насмерть сшиб прохожего. Со слов свидетелей, потерянный парень переходил проезжую часть по «зебре». От производительного потрясения прохожего закинуло за переход более чем на 10 километров. 26 декабря директор МВД рассказал о возбуждении криминального дела по прецеденту ДТП.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *