ди Монтедземоло: «Мы намерены быть самыми лучшими»

ди Монтедземоло За пару дней до начала первенства мира вице-президент Феррари Лука де Монтедземоло собрал служащих в участке логистики базы Скудерии в Маранелло…

Лука ди Монтедземоло: «Прошлый год оказался трудным для команды, однако спереди свежий призыв, свежий чемпионат с обилием неустойчивых. Все вы серьёзно работали прошедшей в зимнюю пору, и я хочу поблагодарить вас – в середине прошлого первенства бригада серьёзно проигрывала руководителям, а в настоящее время, на февральских тестах, сделала большой шаг вперёд.

Мы вновь в команде лидеров, вновь среди самых лучших. Это должно стать поводом для будущей работы, мы можем увеличиваться от автогонки к автогонке – это один из самых важных моментов результата в 2010-м, как и долговечность автомашин.

Тот факт, что мы стали командой, проехавшей самую большую дистанцию на тестах, доказывает качество работы, однако не должен унимать. Мы убеждены в потенциале команды, в том, что имеющиеся люди, источники и конструкции позволят оставить данную фигуру, не отойти от конкурентов. На тестах мы продемонстрировали собственную конкурентоспособность, сейчас надо идти далее в том же ритме».

Бригада повстречала рукоплесканиями возникновение на трибуне Фернандо Алонсо…

Фернандо Алонсо: «Я хочу поблагодарить вас за всё то, что вы сделали для Феррари. Я сообщал это СМИ, однако хочу отметить каждому из вас – это самая лучшая автомашина из всех, что у меня были. Это не означает, что может идти речь о победах в любом Гран При, однако я доволен результатами испытаний и думаю, что мы на 100% способны к Бахрейну.

Мы – Феррари, у нас вполне может быть лишь одна задача – победа в первенстве, и я понимаю, что благодаря вашей работе нам предоставляется возможность этого достичь. Первая автогонка будет похожа на первую ступень Экскурсионный тур де Франс, которая устанавливает расстановку сил, однако я и Фелипе очень мотивированы, мы сделаем всё, чтобы обосновать, что стоим возможности играть за Феррари».

Процедуру закончил Лука ди Монтедземоло, который подвёл результаты встречи с работниками, сообщал о задачах на сезонах и собственных ожиданиях от представления команды…

Лука ди Монтедземоло: « 19 лет мы встречаемся тут перед стартом первенства, в истории команды были как трудные факторы, так и отличные, огромные успехи, благодаря вам и вашей работе.

Я хочу поблагодарить всех вас за тяжелую деятельность в эту зиму. Я не позабыл обиду выходного в Абу-Даби, однако сейчас мы знаем, что наши действия окупились, и с оптимизмом ждём начала года – у нас надёжная автомашина, способная сражаться с конкурентами. Мы намерены одолеть, и многим поступаем для победы, мы знаем, что любая 10-ая часть сек имеет значение, и потому я вопрошаю вас, способны ли вы целиком сдать войне собственные силы?

У нас есть Фернандо, который располагается на верху карьеры и имеет всё, чтобы одолевать. У нас есть Фелипе, целиком восстановившийся после прошлогодней катастрофы. Мы недалеки к самым лучшим, однако хотим быть самыми лучшими. У нас знаменитая бригада, и мы можем достичь минимума при доводке автомашины от автогонки к автогонке.

Мы не должны ничего потерять. На автотрассе, на основе, на рабочем месте все может быть выполнено лучшим стилем. Как раз этого я требую от вас. Вы сделали огромную деятельность, и я хочу, чтобы мы возобновляли в том же духе. Я убеждён, вы управитесь, и когда мы встретимся вновь, я буду благодарствовать за итоги, за победы, которые мы заработали совместно. Я желаю всем нам удачи, Forza Феррари!»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *