Mozillа произвела накруткe лайков фейсбук

Mozillа Thunderbird

С сервисом Kupi-Insta.com накрутка лайков фейсбук стала значительно проще и надежнее. Например, пройдя по ссылке вы сможете купить лайки в facebook по самым низким ценам.

Mozillа произвела первую общественную модификацию почтового заказчика Thunderbird 3.1 с кодовым наименованием Lanikai. В платформе всего немного больших перемен сравнивая с прошлым релизом, так как, со слов самих создателей, главная работа была нацелена на изменение погрешностей, сопряженных с переходом на свежую модификацию двигателя Gecko.

Mozillа произвела накруткe лайков фейсбук

Lanikai считается первой при всем народе дешевой модификацией Thunderbird, в которой применяется Gecko 1.9.2 (такая же модификация, что используется и в Firefox 3.6). Среди инноваций, сопряженных с безопасностью, находится свежий механизм проверки расширений: в случае если они передаются не по предохраненной Http каналу либо не имеют цифровой подписи, то установка будет автоматом закончена.

В новой версии также находится немного знаменитых неприятностей: Lanikai неправильно работает с поставленным расширением для войны со мусором от Kaspersky, и, помимо этого, время от времени послания, написанные в офлайн-режиме, не отсылаются автоматом при включении к Сети, и это нужно делать вручную, заходя в папку с черновиками.

Beta-версия Mozillа 3.1 возможна для платформ Виндоус, Mac и Linux. Предполагается, что последняя модификация почтового заказчика будет предлагаться в начале июня.

Напоминаем, что последняя модификация Thunderbird 3.0 была произведена в декабре 2009 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *