Чичерина сообщила о деталях катастрофы

03 В солидную катастрофу попала Юлия Чичерина по проезжей части на гастроли в город Шадринск Свердловской области.

Как мы сообщали раньше, в солидную катастрофу попала Юлия Чичерина по проезжей части на гастроли в город Шадринск Свердловской области. В автомобиле пребывал супруг артистки Сухраб. Ему понадобилось отправить автомашину в ров, чтобы избежать столкновения со противным грузовым автомобилем. Кроссовер прошел 50 километров, почти не трогая земли, и 3 раза опрокинулся.

«Была мощная бред. Тень свежая. На встречу шли КАМАЗы, несколько приезжая на нашу полоску. Мы их увидели крайне рано. Понадобилось уклониться, в случае если было бы фронтальное, мы все трансформировались бы в пирожки», — сообщает Юлия Чичерина.

В автомобиле пребывала вся семья артистки и 2 бельгийские овчарки. Десятилетняя дочь Чироки расколола рот, супруг стукнулся головой. Собаки отделались легким испугом. Больше всех пострадала Юлия. У нее солидный перелом руки со смешением костей.

«К великой радости мы все, помимо собак, разумеется, были пристегнуты. Кроме того автомашина у нас сильная…была. Скончалась, спасая нам жизни», — созналась солистка.

Врачи отвезли Юлию в обозримую клинику, где назначили гипс. Майе и Сухрабу помощь не потребовалась. Вечер, рассчитанный в Шадринске, солистка приняла решение не аннулировать и из клиники отправилась в клуб. «Я была на подобном росте, и так веселилась, что вся моя семья в добром здравии и кругла. Мы, можно сообщить, 2-й раз появились на свет. Кроме того, я напеваю головой же, а не рукою. Таким образом вечер прошел здорово. Если б не гипс, может, никто бы и не понял, в какую я попала грустную историю», — сообщила Юлия Чичерина.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *