Путин желает развивать с Индией интернет-проекты

путин Правительство РФ готово прямо сохранять российско-индийское партнерство в области интернет-проектов и больших технологий.

Про это в субботу в процессе общения с индусскими предпринимателями сообщил премьер В. Путин. Впрочем, формированию партнерства немного препятствует индусское законодательство. Путин прямо заявил, что вопрос нужно решать, пообещав оплатить общий проект отечественной АФК «Технология» и индусской компании Shyam.

В субботу отечественный премьер В. Путин, располагающийся в Индии с рабочим визитом, повстречался с главой страны Пратибхой Патил. А после встречи в процессе интернет-пресс-конференции он ответил на вопросы представителей общественности Индии в Дели.

«Индусское законодательство ограничивает долю зарубежных трейдеров в индусских заводах»

Огромная часть вопросов затрагивала формирования партнерства между 2-мя государствами. Директор отечественного правительства отметил, что Столица придает значительное значение сотрудничеству с Дели и поставил предпочтения.

Путин прямо заявил, что Индии надо снять ограничения в области интернет-проектов и программ в технологичных секторах экономики.

«Это приоритет нашего формирования. Однако у нас (в РФ, сравнивая с Индией) меньше ограничений», — увидел премьер, отзываясь на вопрос одного из предпринимателей о перспективах партнерства.

Индусское законодательство ограничивает долю зарубежных трейдеров в индусских заводах. И это, как думает Путин, ограничивает формирование партнерства.

«У нас есть ограничения, однако не в области Интернет-технологий», — дал ответ предприниматель. «Нет, они у вас есть. Спросите про это у вашего коллеги», — отражал Путин, демонстрируя на главу организации АФК «Технология» Владимира Евтушенкова.

На данную темуЕвтушенков готовится к захвату ИндииАФК «Технология» подключит ИндиюПравительство названивает в Дели«Технология» позвонит из ИндииАФК «Технология» усилилась

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *