Английские исследователи обучились разбирать идеи

головной мозг

В 2016-2017 есть уникальная возможность купить готовые новостройки в Тюмени с помощью ипотеки и первоначальным взносом в размере 5% от стоимости жилья! На сайте http://novostroyki-tumeni.ru/ в каталоге объектов недвижимости Вы можете найти Готовые новостройки в Тюмени.

Команда специалистов под управлением доктора Институтского института Лондона Элеанор Магвайр сформировала способ распознавания нашего головного мозга, который позволяет установить, о чем размышляет испытуемый.

Как сообщает The Independent, это изобретение — второй шаг к изобретению автомашины, разгадывающей идеи человека на основании видов медуллярный энергичности.

Итоги изучения позволили обосновать, что так именуемая эпизодная память имеет регулярный характер и всякий раз использует одни области мозга, что делает вероятным идентификацию и верную интерпретацию подобных мемуаров, сообщает издание. В процессе изучения 10 добровольцам были представлены 3 длинных ролика, в которых актрисы выполняли 3 несложных действия. Потом добровольцев просили вспомнить любой клип, при этом подвергаясь их головной мозг магниторезонансной томографии. Итоги распознавания анализировались для обнаружения видов, появляющихся в памяти в связи с каждым из клипов. Исследование продемонстрировало, что наиболее ослепительные и отличающиеся друг от дружки отпечатки мемуаров лежат в гиппокампе. Ученым удалось на основании теста этих данных установить, какой конкретно видеоролик в настоящее время помнили участники опыта.

«Мы нашли, что наши эпизодные мемуары копируются в гиппокампе. Сейчас, когда мы знаем, где лежат мемуары, у нас возникает вероятность осознать, как они меняются со временем. Пока нельзя исследовать головной мозг людей и разбирать их идеи, однако нам предоставляется возможность, в зависимости от работы головного мозга, понять, о чем они полагают и что упоминают. Чем лучше мы осознаем, как сохраняются мемуары, тем лучше показываем, как вести помощь людей с медуллярными травмами», — цитирует слова Магвайр издание.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *