В Италии боятся свежих нападений на Берлускони

Берлускони Вчера областных выборов МВД Италии передало особый инструкция, сообщает журналист издания La Stampa.

Первым начал говорить о возможности свежих нападений на премьера глава МВД Сандро Бонди, по словам которого, в стране есть опасность возобновления момента, основным действующим лицом в котором был Тарталья, который, как нам известно, забросил в лицо Берлускони тяжелую сувенирную фигурку. Другими словами, сообщает создатель публикации, министр боится нападения на Кавалера в связи с «атмосферой нелюбви» в стране, атмосферой, о которой настолько много рассказывалось в заключительные месяцы. Прецедентом остается и то, что руководство «Народа Воли» серьезно боится свежих конфликтов.

«Однако на самом деле ли есть опасность? В Демократической партии, начиная от директора Бинди, все говорят обратное и рассказывают, что причину растущей напряженности следует находить как раз во напряженных заявлениях директора совета министров в адрес арбитров, партий и корреспондентов», — сообщает издание.

Однако, в любом случае, в середине мая предполагаются жаркие дни. И руководитель милиции Манганелли выслал позавчера инструкция, командующий установление особенных граней по соблюдению правопорядка в процессе предвыборных событий, шествий, митингов, манифестаций и в процессе самих выборов. При этом конституциональные права и воли жителей не должны никак ущемляться.

Стандартное положение высокой готовности, обычное для всех выборов. Однако на этот раз есть еще некоторый момент, и его никоим образом невозможно пробойкотировать, сообщает в заключение создатель публикации.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *