В. Кличко: Сосновски — крайне солидный конкурент

В. Кличко Вчера на изобретении оновленного зала бокса в Коломыи (Ивано-Франковская область) В. Кличко в первый раз официально доказал то, что собственный следующий бой выполнит против поляка Альберта Сосновски в начале мая месяце.

«Оцениваю возможности собственные и Сосновски на победу в бое как 50 на 50. Так как Сосновски, являющийся победителем Европы, крайне сложный и многообещающий боксер. Разумеется, это не следующий Михаил Тайсон либо Магомет Или, однако возможности у него внушительные и преуменьшать его ни под каким видом невозможно», — заявил Кличко-старший.

Помимо этого В. Кличко рассказал, что их с братом промоутерская организация проводит в настоящее время переговоры о партнерстве с популярными украинскими боксерами Владимиром Сидоренко и Андреем Котельником. Однако пока эти боксеры не торопятся подисывать с организацией Кличко договор, так как рассчитывают на партнерство с кем-то из знаменитых восточных промоутеров.

«Однако даже в случае если мы не подмахнем полновесный договор с Котельником и Сидоренко, полагаю, они будут играть в андекарте наших с Владимиром поединков», — заявил В. Кличко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *