Новая модификация гибели Романа Трахтенберга

Роман Трахтенберг Гибель 41-летнего артиста Романа Трахтенберга, почти, в прямом эфире радиостанции «Маяк», где он вёл собственную передачу «Трахты-Барахты», практически поразила всё население РФ. Так как ни что, представлялось, не полагало такого конца.

В тот день, 20 декабря 2009 года, Трахтенберг на пару с Еленой Батиновой вёл своё шоу. Он был полон сил, острил, хихикал больше стандартного, как вдруг Роману стало слабо так, что понадобилось вызывать «Неотложную медицинскую помощь». Но медики не сумели уберечь артиста. По проезжей части в клинику он умер.

Формальной причиной гибели радиоведущего представили инфаркт. Но сейчас узнаются свежие детали гибели Романа Трахтенберга. В его вещах был замечен свёрнутый трубочкой доллар, а рецензия доказала, что музыкант перед гибелью применял кокаин.

В его крови была замечена огромная концентрация товаров разрушения кокаина. Приём большой дозы наркотика, вместе с болезнями актёра (кардиомиопатия, ишемическая болезнь сердца, миопатия печени), и спазмалгон (у артиста была аллергия на обезболивающие средства), который дал ему один из редакторов от боли в груди — настояли нездоровое сердце актёра. Формальный диагноз — резкий инфаркт миокарда.

www.eurosmi.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *