Тимошенко сообщает, что выручила страну

Тимошенко Премьер Юлия Тимошенко заверяет, что ее правительство выручило страну от кризиса.

Про это она сообщила в конгрессе в процессе рассмотрения вопроса об отставке ее правительства. 

«Наша бригада в пыл кризиса оказалась во главе правительства, и делала все, чтобы предохранить страну», — удостоверила она.

«Основной результат в том, что когда упадок рвал мир, мы предохранили страну от экономического коллапса, разрушения финансово-экономического раздела», — удостоверила премьер.

«Мы сохранили соцстандарты, невзирая на то, что весь мир их понижал Все выплачивалось час в час. Мы в первый раз основательно закрепили энергетическую независимость страны, мы уплачивали за газ час в час, каждый день», — заявила она.

«Мы сохранили и закрепили независимость нашего страны, сохранили и усилили все, что считается нашей идентичностью, все что считается сущностью работы страны», — отметила Тимошенко.

Она заметила, что «упадок правительство одолевал собственноручно», сообщает Российская впрочем.

«Все иные органы объединяли деятельность правительства и делали так, чтобы было, чем хуже, тем лучше. Однако это нам не навредило», — высказала свое возмущение Тимошенко.

«И когда мы вновь были в трудной обстановки. Янукович, который приехал к власти, с самого начала исповедует твердую антиукраинскую политику. Это его действия, и любой, кто сегодня узаконивает данную деятельность, будет тащить согласную обязанность за любой шаг против Украины «, — сообщила она.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *