Несколько замечаний о… The Secret World

The Secret World У Рагнара Торквиста (Ragnar Tornquist) успешно неясный язык — он дал трехстраничное интервью IGN о The Secret World, однако при этом смог предоставить максимум информации. Реальный профи.

В случае если сдуть в сторону всю вербальную шелуху, выясним следующее: никаких революций в составе игры не планируется. Квесты-миссии с премиями, упор на action в боевке (без определенных заимствований из Age of Conan едва ли обойдется) и обыкновенно оживляющиеся шефы.

Рагнара очень много узнавали про действие врагов — судя по всему, AI также будет без сюрпризов. Притягивать игроков рассчитывают сильным сюжетом и сеттингом — микс из хоррора и мифологии для жанра на самом деле эксклюзивный. К слову, сюжетные миссии позволят преодолеть, играя соло. После старта проекта Funcom желает регулярно увеличивать игровой мир, прибавляя свежие локации, миссии и все таких же начальников. Рейды за эпичным лутом скорее всего будут — Торквист (который все же продюссер, дизайнер и кинодраматург The Secret World) признался в ласковой любви к онлайн шмоткам и оружию…

После этого интервью представилось, что неминуемая бета по различным основаниям многих разочарует. Жанру давно необходимы свежие находки в геймплее, а на 1 только сеттинг купятся не очень многие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *