Алан да Силва Соуза дозаявлен «Сталью»

Анатолий Волобуев В заявке алчевской «Стали» на активное участие в осенней части первенства числятся 2 начинающего — заступник Д. Назаренко и бразильский хавбек Алан да Силва Соуза.

Среди 24 объявленных клубом футболистов – 2 начинающего, причём оба в различное время играли в «Стали». Под номером «32» в команде Анатолия Волобуева будет играть заступник Д. Назаренко (1987 г.р.), о возвращении которого в Ворошиловск мы докладывали. В году 2008/2009 футболист провёл за нашу команду 25 матчей и загнал 1 гол. Первый круг нынешнего года Назаренко провёл в армянском «Бананце», сразившись, и в том числе, 2 поединка в Лиге Европы.

Под номером «24» в «Стали» будет играть бразильский хавбек Алан да Силва Соуза (1987 г.р.). Во 2-й половине года 2006/2007 футболист провёл за нашу команду, тогда ещё показывавшую высочайшую лигу, 13 матчей, загнал 2 нага. В будущем Алан играл за донецкий «Металлург» и киевский «Запас».

Также стоит отметить, что все 22 игрока, выступавшие в «Стали» в весенней части года, остались в заявке и на осеннюю часть главенства.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *