Альгимантас Любинскас: Мы сделаем выводы из проигрыша

Любинскас Учитель «Львова» Альгимантас Любинскас комментировал финал проверочного боя против победителя Казахстана «Актобе» (0:3).

В случае, когда конкурируешь с потрясающей командой не применять выходы 1 на 1 и не угождать в пустейшие ворота ты просто не можешь, – заметил основной инструктор. – Мы, пока, снова злоупотребляли этим. Отсюда и итог. Кроме того, в игре наших заступников скрылась одновременность. К примеру, в прочих боях играли в центре обороны Ковальчука, сегодня через незначительное поражение мы его приберегли. Также не сыгграли из-за незначительных поражений Лупашко, Шептицкий и прочие.

Победитель Казахстана показал отличный уровень игры?
Я бы заметил конкурента, в составе которого играют много сборников собственной страны, также, на пересмотре в «Актобе» немного легионеров из Африки, прочих материков. Когда футболисты казахского клуба включали скорость, это ощущалось, в особенности на фоне наших юных игроков, которые не держали усилия. Ясно, что наша молодежь еще не того калибра, которого бы желалось. Однако есть над чем работать, основное, что они пытаются, но многое не выходит. Нынешнее поражение – это для нас особый урок, однако я доверяю, что мы сделаем из него аналогичные выводы. Необходимо отметить, что первый гол нам загнали из очевидного расположения за пределами игры. Мы изменили видеоповтор, странно, отчего арбитр не приостановил игру, там километров 5 офсайда. А конкретнее данный мячик значительно оказал влияние на чертеж поединка. В матчах сравнительно гладких конкурентов такие причины крайне актуальны.

Станем старательно работать. Надо повысить переносимость футболистов, скорость мышления на поле. Поскольку на физическом уровне сегодня бригада бежала, а иные детали, в том числе психические, в противоборстве с на самом деле мощным оппонентом не на надлежащем значения. Я полагаю, что ребята в будущем будут отлаживаться солиднее на важные игры.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *