Российский шоу-бизнес испортил Сергея Лазарева

Сергей Лазарев Невзирая на результат в музыкальной карьере, Сергей Лазарев полагает, что за 5 лет собственной сольной карьеры, он преобразовался в грубого и аморального человека.

Музыкант отдает себя работе полностью. Он старательно работает над записью любой новой песни. Сергей смог выпустить 2 сольные пластинки и покорить немного музыкальных премий. Но певцу есть еще куда рваться: спереди еще очень много мыслей, которые Сергей желает осуществить. Однако желание к победе вынуждает певца менять собственным ценностям.

Прошло много времени с того времени, как на сцене вышел дуэт «Smash!!», солистом которого был Лазарев. Тогда артист стал отмечать, что значительно поменялся в характере: «Во всем мире шоу-бизнеса никто и никогда в жизни слова в простоте не заявит и любой сохраняет собственный энтузиазм. За те 5 лет, что я в автономном купании, я стал больше дорожить денежные средства, поскольку они предоставляют волю и независимость, больше дорожить связи и отличные отношения», — сообщает Сергей.

Сергея не срывает даже тот факт, что он до сегодняшнего дня не в состоянии завершить деятельность над собственным третьи альбомом. Из-за денежной шаткости во всем мире музыкант несколько месяцев подряд старается выпустить пластинку. Но рекорд-компания, с которой Сергей закончил контракт о партнерстве, отказалась ассигновать выход его альбома. Сейчас певцу нужно собственноручно продвигать свежий альбом.

«Все, что нажито очень трудным работой, я стал инвестировать в деятельность, находить свежие песни… Я растратил все собственные накопления и в какой-нибудь момент словил себя на идеи, что с тоскою разбираю публикации про то, как любой музыкант приобрел квартиру, обставил, организовал празднование либо с масштабом отметил день рождения. Однако для меня музыка всегда была на 1-м месте», — заявил Сергей в своем интервью журналу «ОК».

Невзирая на то, что Сергей по формированию — трагический музыкант, пытаться собственные силы в кинотеатре ему не хочется. Артист полагает, что сценическая подмостки чересчур невелика для такой звезды, каким он считается: «В случае если приравнивать кинотеатр с поп-музыкой, то в кинотеатре меня взглянут за 1 раз 800 человек минимум. А за те 5 секунд, что по телеприемнику демонстрируют клип, меня видят миллиарды людей. Я человек претенциозный, мне хочется млн», — сознался он.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *