Медведев не имеет настоящей власти?

медведев Россией верховодит тандем, однако большинство жителей России уверены, что у «баранки» стоит Путин.

2 года спустя после собственного избрания Д. Медведев, похоже, акклиматизировался в обличье вице-президента и обучился давать себе агрессивный тип, сообщает Libération. «Немногие в РФ верит, что Медведев может поменять страну, — подчеркивает издание. — По формальной версии Россией верховодит тандем, однако большинство жителей России уверены, что у «баранки» стоит Путин». «Они защищают мысль общественно-политической устойчивости. Они не в состоянии позволить себе состязаться между собой, в связи с тем что считаются судьями 2-ух групп, образующих верхушку. Они опасаются инцидента, который вполне может разбить все сооружение», — приводит издание слова Изабель Факон, специалиста Фонда стратегически важных исследовательских работ. По словам политолога Елена Блан, Медведев — кратковременный артист в кремлевском спектакле, «отогревающий сиденье владельца», который, вероятно, сделает его премьером, возвратившись к власти.

«В случае если и есть некая область, где взгляды 2-ух лидеров целиком сходятся, то это защита и безопасность, — сообщает журналист Елена Деспик-Попович. — Отечественная верхушка уверена, что страна проиграла от теплой погоды в отношениях между Востоком и Западом и следует восстановить баланс сил, не вступая в свежую прохладную войну. Потому модернизатор Медведев берется за реализацию совместной задачи управляющего тандема: восстановление армии, набитой и слабо оснащенной, выигравшей войну в Грузии только с помощью числового преимущества».

«В случае если и есть некая область, где публичное соображение рассчитывает на Медведева, то это гражданское право», — продолжает издание. Пока все его реформы располагаются на стадии подготовки, а Азиатский трибунал по гражданским правам в Страсбурге завален множеством исков, подаваемых отечественными жителями. Юрист Карина Москаленко, выступающая юристом на раскрывающихся 4 мая в Страсбурге слушаниях по иску прежних управляющих ЮКОСа к РФ, утверждает: «Слова Медведева перспективны, однако за ними не следуют дела. Это разочаровывает».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *