Кто будет обновленным консультантом Хэмилтона?

Хэмилтон Позавчера Льюис Хэмилтон сообщил, что отец больше не будет его консультантом, сосредоточившись на плане GP Prep, и нет никакой горячки в направлении нового правящего – данную роль сразятся работники Макларен, однако английские корреспонденты направились за объяснениями к наиболее возможным претендентам…

В начале января минувшего года развалился очень долгий альянс 2-ух прежних пилотов Формулы 1 – Мартина Брандла и Марка Бланделла, совладельцев организации 2MB, которая занималась менеджментом юных гонщиков. Брандл тогда сообщил, что желает сконцентрироваться на карьере корреспондента и представлениях сына, однако прошел год и вышли некоторые слухи о том, что он, М. Бланделл либо Мика Хаккинен могут стать консультантами Льюиса Хэмилтона.

Позавчера Льюис сообщил, что отец больше не будет его консультантом, целиком сосредоточившись на плане «GP Prep», и нет никакой горячки в направлении нового правящего – данную роль сразятся работники Макларен, однако английские корреспонденты направились за объяснениями к наиболее возможным претендентам.

У чемпиона 1998 и 1999 года Мики Хаккинена давнишние отличные отношения с Льюисом, кроме того Мика, совместно с собственным прежним консультантом Дидье Коттоном, входит в руководство организации Aces Management Group, которая занимается карьерами пилотов. Крепкие связи финка с Макларен не вызывают колебаний – он и в настоящее время активно работает со спонсорами команды.

«Всё зависит от Льюиса и команды», сообщил Коттон корреспондентам Sportsmail. «У него довольно действенный руководство, но в случае если бы меня просили участвовать, я бы интересовался подобным предложением».

У Брандла также давнишние связи с Макларен, он был консультантом Дэвида Култхарда, многих юных пилотов, однако пока англичанин отказывается от объяснений.

Не объясняет картину и М. Бланделл, твердо сопряженный с папой и прежним консультантом Хэмилтона, впрочем на футбольном рынке. Весной 2009-го они оба вошли в состав новой организации 2mb International Soccer Management и данная зависимость может оказать влияние на окончательное решение.

Говорят, у него есть возможность быть принято в середине осени, перед возвратом первенства в Европу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *