«Металлист» на игру с «Шахтером» получил целый поезд для фанов

Фрезеровщик Руководство футбольного клуба «Металлист» рассчитывает послать 14 мая в Донецк на игру с региональным «Шахтером» 2 особых фан-поезда болельщиков.

Про это рассказал в процессе общения со абитуриентами Харьковского государственного института имени В.Н.Каразина гендиректор ФК «Фрезеровщик» Сергей Волик.

Он заявил, что такая выкройка стимулирования перемещения болельщиков, как устроенный отъезд фанов команды в иные города, оправдала себя в прошлом туре, когда «Фрезеровщик» играл с «Карпатами» в Львове.

«Прошлый экскурсионный тур мы играли в Львове, и около пятисот фанов поехали поездом – двадцать вагонов мы заказывали. Особый поезд по особому расписанию в компании служащих органов внутренних дел, докторов, с нашей охраной. И довольно все с успехом прошло, без эксцессов», — заявил он.

Волик воплотил убежденность, что так будет и в будущем, и ничто не навредит создавать дальнейшие выезды харьковских болельщиков, сообщает «УНИАН».

«В настоящее время мы рассчитываем в помощь команды послать в Донецк около 2 миллионов человек. Это будет, наверное, 2 поезда, около сорока вагонов. Мы станем требовать у железной дороги, чтобы нам устроили поезд», — заявил Волик.

«Команде необходима помощь, и это сильно ощущается», — подытоживал генеральный директор ФК «Фрезеровщик».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *