Луис Фабиану будет играть с ЦСКА

Луис Фабиано Наступающий «Севильи» и сборной Бразилии Луис Фабиану может прийти на поле в встречном поединке 1/8 конца Лиги чемпионов с столичным ЦСКА. О стремлении игрока участвовать в данной встрече рассказал его представитель Хосе Фуэнтес.

«У меня пока нет четких данных о состояние здоровья моего заказчика, но могу доказать, что он пылает стремлением вновь играть за клуб. Луис очень расстроен тем, что упустит поединок соседнего экскурсионного тура испанской образцы с «Реалом», и рассчитывает восстановиться к встречной игре Лиги чемпионов с ЦСКА», — цитирует Фуэнтеса AS.

Напоминаем, Луис Фабиану травмировался грудных мускул 20 марта в поединке государственного первенства с «Мальоркой». Его положение было основной причиной нарастающего инцидента между «Севильей» и лечебным генштабом сборной Бразилии, который предлагает не дерзать состоянием форварда и поберечь его до первенства мира в КНР. Это не отвечает проектам клуба, который рассчитывает на помощь игрока в последней ступени первенства Испании, и Лиге чемпионов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *