Миратех начала партнерство с VAB Банк

VAB Банк Организация «Миратех» начала партнерство с VAB Банком по IT-поддержке его областной сети

 

В середине 2009 года организация «Миратех» подписала контракт с VAB Банком, по которому организация «Миратех» проводит IT-поддержку областной сети банка.

Главные сервисы, которые отданы на IT-аутсорсинг, — это техническое техобслуживание и монтаж компьютерного и офисного оснащения, сопровождение офисного обычного ПО рабочих станций, техобслуживание издающих механизмов, поставка и смена материалов, помощь сервисов офисной те­лефонии, и IT-поддержка заказчиков системы «Клиент-Банк», т.е. установка,  переустановка  и  регулировка  абонентной части ПО системы на ПК заказчика и обслужи­вание POS-терминалов. Этому предшествовал пилотный проект по технологическому обслуживанию IT-инфраструк­экскурсионные туры 2-ух областных отделов VAB Банка, в процессе которого было осуществлено ис­соблюдение и тест ежедневных надобностей, а также специфичных рисков, свя­занных с передачей части функций по ИТ обслуживанию на аутсорсинг. В итоге был спроектирован ассортимент сервисов, а также план их старта, с помощью которого был проведен почти легкий для бизнес клиентов переход на техобслуживание к «Миратех».

Ирина Жилич, Генеральный директор «Миратех» по формированию товаров, объясняя это мероприятие, заметила: «Нет никаких колебаний в том, что кредитный раздел на Украине продолжит активно расти. На данный момент финансисты стремятся к большей прозрачности расходов, они разыскивают методы уменьшения затрат и принятия как можно улучшенных услуг. В этих критериях у «Миратех», как у поставщика аутсорсинговых услуг для банковского раздела, всегда было и есть, что посоветовать клиентам».

Об организации Миратех

Миратех предлагает технологичные услуги компаниям во всем мире.

Миратех считается первой платной компанией ИТ на Украине. Организация осно­вана в самом начале 1989 года на основе команды Факультета кибернетики им. В. М. Глушкова, где был сконструирован первый ПК в материковой Европе, как первая приватная ИТ организация СССР.

Сегодня Миратех предлагает услуги подготовки, аутсорсинга и консалтинга основным фирмам мира.

Миратех сделал тысячи программ для заказчиков из 20 государств, преимущественно для организаций, показанных в перечне Fortune 1000. Главными заказчиками Миратех считаются коллективные покупатели из Соединенных Штатов и Европы.

Миратех обладает штатом из 250 экспертов, некоторые из которых имеют серти­фикаты Cisco, Genesys, IBM, McAfee, Майкрософт, Oracle, Rational, Sun, Veritas. Организация Миратех сертифицирована по эталонам ISO 9001:2000, SEI Software CMM Level 3.

Главные бизнес-партнеры Миратех – Alcatel-Lucent, Avaya, Genesys, IBM, Майкрософт и Oracle.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *