Ветеран ВОВ нашел пулю в бедре спустя 66 лет

пуля Медики нашли пулю в бедре пенсионера, когда тот прибегнул к ним, считая, что у него артрит.

Фред Гоф, 83-летний старик из Дарлстона, работавший в рядах Королевского шропширского полка тяжелой пехоты, был нацелен в клинику с надоевшей болью в левой ноге. Выяснилось, что он носит в бедре германскую пулю вот 66 лет, рассказывает Daily Telegraph.

«Я не понимаю, что там – однако это не давало мне никаких неприятностей на протяжении заключительных 65 лет – только в заключительные 3 месяца я чувствовал дискомфорт», — заявил он.

Со слов Гоффа, «изобретение» стало для него большой нежданностью, так как он даже не помнит, как это случилось. «Все, что я вспоминаю, это легкий удар в бедро, однако он даже не сшиб меня с ног», — сообщает он. Сам Гоф попал на войну в 1944 году, когда ему было 18 лет, и полагает, что тогда они были детьми и ничего толком не осознавали.

Ветеран начал чувствовать болезнь скоро после процедуры по снятию грыжи. Медики предписали ему обезболивающие, которые не помогали и его послали на рентген. Тогда медики и нашли в его бедре пулю.

Г-н Гофф, который также принимал участие в военнослужащих действиях в Бельгии, Германии и Палестине в составе 2-го взвода, смог побывать за собственную жизнь каменщиком и сталеваром.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *