AMD продемонстрировал шестиядерный микропроцессор Phenom II X6

AMD

Системно-векторная психология – это новый виток в развитии психиатрии и психологии. Прочитать подробнее о том что такое системно векторная психология которую предлагает юрий бурлан можно пройдя по ссылке. Рекомендуем всем кого интересует системно векторная психология.

Организация AMD привезла на ганноверскую демонстрацию CeBIT 2010 технический пример нового шестиядерного микропроцессора Phenom II X6, о котором мы не раз докладывали в вестях.

Этот чипсет, знаменитый также под кодовым названием Thuban, как существенно на прилагаемом видеоклипе, подключен в состав рабочей системы и способен вполне с успехом управляться с разными целями.

AMD продемонстрировал шестиядерный микропроцессор Phenom II X6

В видеоклипе, приготовленном германским ресурсом Golem.de, хорошо видно, что перечисленная испытательная технология содержит оперативную память Gigabyte GA-890GPA-UD3H на основе не так давно показанного чипа AMD 890GX, и карту памяти серии ATI Radeon HD 5000. О тактовой частоте этого точного CPU не пишется, но упоминается, что высочайшая частота шестиядерников AMD составит 2,8 ГГц.

Докладывается также, что семейство шестиядерных микропроцессоров AMD Thuban может быть произведено во II квартале (приблизительно в начале апреля) и будет содержать 3 модификации — Phenom II X6 1035T, Phenom II X6 1055T и Phenom II X6 1075T. Они все обретут помощь технологии спортивного ускорения под наименованием C-state Performance Boost, почти во всем схожей с знаменитой функцией Intel Турбо Boost. Также, шестиядерники AMD Thuban сумеют вести взаимодействие с исходными платами с сокетами AM2+ и AM3, впрочем для этого, возможно, будет нужно восстановление BIOS.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *