WD продемонстрировала свежие твердотельные накопители SSD

SSD Организация WD сообщила о конце поставок первого твердотельного 2,5-дюймового накопителя (SSD) из нового рода WD SiliconEdge потребительского класса.

Твердотельные накопители WD SiliconEdge Blue имеют емкость до 256 Гигабайт и внешний вид SATA со скоростью передачи данных 3,0 Гигабайт/с. Скорость чтения с них составляет до 250 Мегабайт/с, а скорость записи — до 170 Мегабайт/с. Свежие SSD WD SiliconEdge Blue дают возможность форсировать деятельность программ, прекрасно выносят снижение, удары и пульсацию, работают неслышно и употребляют несколько энергии.

«Мы проводим формирование рода WD SiliconEdge Blue, делая упор на состоятельный опыт WD в сфере подготовки и создания высоконадежных средств сохранения, и применяем имеющуюся мировую сеть сбыта и дистрибуции, чтобы популяризовать применение SSD OEM-производителями, почитателями сегодняшней техники, игроками и сотрудниками мобильных кабинетов,- сообщил Майкл Хайек, младший президент компании WD и гендиректор подразделения твердотельных накопителей. — Клиенты, которым нужно максимально возможное быстродействие, удостоверятся в том, что SSD WD SiliconEdge Blue учитывают все рекомендации, и их опережают».

WD продемонстрировала свежие твердотельные накопители SSD

Свежие изделия рода WD SiliconEdge Blue прошли испытание на активную единство продолжительностью более 130 миллионов часов, в процессе которого испытывалось их соответствие общепризнанным меркам единства данных, долговечности и сопоставимости. Свежие твердотельные накопители WD с многоуровневыми ячеями памяти (MLC) назначены как для абонентных/домашних систем с огромным масштабом операций чтения, так и для систем с множеством операций записи, нацеленных на постоянное действие. В них используется ряд патентованных и патентуемых технологий, к примеру, поступательные методы нивелирования износа и поправки погрешностей, помощь команд TRIM и NCQ.

Подходящая отдельная стоимость модификации WD SiliconEdge Blue емкость которого составляет 64 Гигабайт составляет 279 долл., 128 Гигабайт — 529 долл., а 256 Гигабайт — 999 долл.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *