Компьютеры MSI сохраняют nvidiа Оптимус

MSI Организация привезла на демонстрацию CeBIT 2010 большое количество свежих миниатюрных ПК.

Например, речь в данном случае идет о первых компьютерах MSI — модификациях FX400 и FX600 — с помощью технологии nvidiа Оптимус. Технология Оптимус, напоминаем, продлевает время независимой работы лэптопа с помощью автоматического переключения между встроенным графическим контроллером Intel и разрывным графическим адаптером.

В компьютерах FX400 и FX600 использованы мобильный микропроцессор Core i5 и акселератор GeForce серии 300М. Линия экрана равна как следствие 14 и 15,6 дм; предельный размер материнской платы — 4 Гигабайт. Новинки оборудованы первоклассной звуковой технологией, заключающейся из 4-х динамиков.

Компьютеры MSI сохраняют nvidiа Оптимус

Второй предмет — неизвестный пока миниатюрный ПК с перспективой вывода масштабной иллюстрации. Компьютер оборудован 15,6-дюймовым дисплеем с частотой обновления 120 Гц (другими словами любой глаз будет нацелен на видео, демонстрируемое с частотой 60 Гц).

MSI ДжиТи660 — игровой компьютер с 16-дюймовым экраном и четырехъядерным микропроцессором Core i7-720QM с частотой 1,6 ГГц (2,8 ГГц — в режиме Turbo-Boost). Новинка несет на борту графический адаптер GeForce GTX 285М с 1 Гигабайт памяти и владеет помощью USB 3.0.

В конце концов, стоит отметить модель GE600, позиционирующуюся в роли мобильного центра развлечений. В запасе этого компьютера — 16-дюймовый экран, микропроцессор Core i5, катализатор ATI Radeon HD 5730 с 1 Гигабайт памяти, аудиосистема с помощью SRS Премиум Sound и веб-камера с перспективой записи видео в формате 720р.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *