Янукович позвал Винского в замы Богатыревой

Винский Экс-министру автотранспорта Иосифу Винскому выполнено предложение занять пост заместителя секретаря Совета нацбезопасности и защиты.

Про это «Российской истине» рассказал соратник Винского парламентарий Геннадий Задырко.

«В. Янукович сделал предложение Иосифу Винскому занять обязанность заместителя секретаря СНБО по финансовым вопросам», — заявил он.

Задырко заметил, что это решение не соединено с тем, что он еще 1 парламентарий от БЮТ Владимир Каплиенко одновременно избирают с Партией районов.

«Это неверно — не расценивать подобных квалифицированных людей, как Иосиф Винский. Я не понимаю, чем полагала Тимошенко, когда извергала его из команды», — заявил он.

Со слов Задырко, он и Каплиенко избирают одновременно с регионалами, так как это их «логичное перемещение в обратную сторону от БЮТ».

«Все стартовало с минувшего года, когда в процессе совещания фракции на Туровской Тимошенко сообщила о принятом ею решении сделать коалицию с Партией районов и взять совместно свежую Конституцию», — заявил он (Просто прелесть в образе Ющенко — так огорчились за контакт с Януковичем, что аж сами к нему сбежали! Взревновали к Юльке В. Федоровича или как?- Комитет).

Задырко не ответил на вопрос, подключится ли он и Каплиенко к коалиции с Партией районов, в случае если она будет формироваться на базе отдельного вхождения парламентариев.

«Нам выполнено такое предложение, мы станем размышлять», — заявил он.

Также Задырко объявил, что такое образование коалиции считается несоблюдением Конституции.

«Нужно, чтобы Партия районов и «Наша Украина» условилась. Однако полагаю, что в конечном итоге регионалы будут обязаны пойти маршрутом добора голосов среди парламентариев», — заявил он.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *