НТС и Marvel объявили проекты формирования в СНГ

HTC Logo И сообщили о проектах формирования бизнеса в 2010 году.

НТС и Marvel объявили проекты формирования в СНГ

Организации НТС и «Марвел» подытожили работы и сообщили о проектах формирования на рынке СНГ в 2010 году.

НТС считается одним из новатором в сфере технологий. К числу нововведений, показанных вендором лишь в последнее время, относятся: первый коммуникатор на основе Виндоус Mobile с разноцветным экраном, первый коммуникатор на основе Андроид, 1-ое устройство с WiMax, первый коммуникатор на базе Виндоус Mobile с емкостным тачскрином. По сведениям компании Майкрософт, 80% всех Виндоус Mobile механизмов выпущено организацией HTC.

На сегодняшний день важный модельный ряд НТС, подходящий в реализации, содержит 6 механизмов: 4 на базе Виндоус Phone (HTC Touch2, HTC Diamond2, HTC Touch Pro2, HTC HD2) и 2 на основе Андроид (HTC Tattoo, HTC Hero). В скором времени на рынке России будут свежие модификации, анонсированные на выставке Mobile World Congress 2010 в Барселоне: коммуникаторы HTC Desire и HTC Legend (на основе Андроид), HTC HD мини (на основе Виндоус Phone), тачфон HTC Смарт (на основе Brew Mobile Platform) и клавиатурный телефон HTC Snap (на основе Виндоус Phone).

Организация НТС захватила крепкие позиции в РФ и одним из ее приоритетов в 2016 году считается выход на рынок прочих стран ближнего зарубежья, например: Казахстана, Белоруссии, Армении, Азербайджана.

Андрей Кормильцев, директор консульства НТС в РФ и странах ближнего зарубежья: «Телефоны НТС могут предложить оргомное число новейших решений и пользовательских перспектив самой большой публики, что стало одним из основных моментов известности брэнда НТС в РФ. Сегодня наша часть на рынке России увеличивается, надежно увеличиваясь на протяжении заключительных 3-х лет. Мы видим большой потенциал не только лишь в РФ, но также и прочих странах ближнего зарубежья. В обозримой возможности мы рассчитываем увеличивать наличие на интересном для нас рынке стран ближнего зарубежья, обновляя перечень и реализуя его поддержкой опробованных компаньонов».

НТС и Marvel объявили проекты формирования в СНГ

Одним из компаньонов в реализации претенциозных намерений НТС считается организация «Марвел-Дистрибуция», которая с ноября 2005 года занимается поставками механизмов этого вендора на территории РФ, а с февраля 2010 г. считается уникальным дилером НТС в Казахстане.

«Наше превосходство как дилера состоит в том, что мы 19 лет работаем на российском рынке, 14 лет отдаем мобильные средства коммуникации и обладаем 5-летний опыт реализаций и движения такого вида продукции, как коммуникаторы и телефоны, в России. Делая упор на наш опыт и помощь со стороны НТС, мы продолжем серьезную политику по движению этой марки в РФ и за ее лимитами, — объясняет Сергей Пацкевич, президент по менеджменту, генеральный директор департамента «Комплектующие, цифровое и удаленное оснащение, мобильные средства коммуникации» организации «Марвел». – Данная продукция популярна рынком и нашими компаньонами. Нам очень приятно, что НТС ведет обдуманную канальную политику и беспокоится о марже в канале сбыта», — добавил С. Пацкевич.

На протяжении 4-х уходящих лет партнерства организация «Марвел» занималась серьезным движением продукции НТС во всех регионах РФ. С данной задачей «Марвел» устроила 29 событий в России, а конкретнее: 25 семинаров в 16 отечественных городах (Владивостоке, Якутске, Ижевске, Йошкар-Оле, Казани, Новосибирске, Красноярске, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Омске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Петербурге, Тюмени, Хабаровске) и 4 партнерские пресс-конференции во Владивостоке, Иркутске, Казани и Хабаровске.

Компаньоны организации «Марвел», закупающие продукцию НТС, совместно с вендором и дилером участвовали в 5-и иностранных торговых академиях «Марвел»: на о. Бали (Индонезия), в Лондоне (Англия), в Турции, на о. Шри-ланка и в Японии.

В 2009 году организация «Марвел» начала вести семинары и тренинги в формате вебинаров (дистанционных онлайн-семинаров) для изучения компаньонов и продавцов отдельных супермаркетов. Например, по продукции НТС было осуществлено 7 дистанционных установок изучения.

В итоге серьезной рекламной работы устройства НТС в организации «Марвел» скупили 419 официальных дилеров из 67 мегаполисов РФ, а организация НТС заняла 4-е место среди всех продуктовых групп организации «Марвел-Дистрибуция» (по результатам 2009 года). Сравнивая с первым общим годом партнерства (2006) размер реализаций коммуникаторов НТС в «Марвел» повысился в 4,5 раза.

В 2009 году реализации продукции НТС в организации «Марвел» по государственным округам разместились так:

НТС и Marvel объявили проекты формирования в СНГ

В размере реализаций департамента «Комплектующие, цифровое и удаленное оснащение, мобильные средства коммуникации» (который возглавляет Сергей Пацкевич) команда мобильных средств связи занимает 30,2%. При этом устройства НТС располагаются на 2-ом месте и по результатам 2009 г. они привнесли 13,7% в размер реализаций департамента. В целом размере реализаций организации «Марвел» на долю продукции НТС нужно 4,6%.

Продукция НТС популярна компаньонами организации «Марвел» самой различной квалификации. По результатам 2009 года в конструкции реализаций механизмов НТС побеждали операторы связи (с частью 29,2%), за ними следует компьютерная розница (21,4%), на 3-ем месте государственная розница (15,1%).

Конструкция реализаций коммуникаторов НТС в организации «Марвел» в 2009 г.

НТС и Marvel объявили проекты формирования в СНГ

За прекрасные итоги работы в 2009 г. организация НТС забрала «Марвел» статус самого лучшего дилера по движению коллективных решений НТС.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *