«Плоскости Рекомендаций» лишаться очков

Плоскости Рекомендаций Отечественный футбольный альянс (РФС) может снять очки в новом первенстве с самарских «Крыльев Рекомендаций».

Палата по разрешению пререканий совета РФС по статусу игроков на еще одном совещании 3 мая, осмотрев объявление «КАМАЗа», определила, что «Плоскости Рекомендаций» не сделали решение палаты от 1 марта 2010 года о потребности потушить задолженность перед командой из Бульварных Челнов по трансферному договору за переход Вячеслава Игнатьева.

Палата наказала самарцев на 20 тыс руб и направилась в Контрольно-дисциплинарный совет РФС о использовании к данному клубу дисциплинарной наказания в качестве снятия турнирных очков в первенстве РФ 2010 года в соответствии с регламентирующими бумагами, одобренными альянсом.

Палата также запретила «Крыльям» отмечать свежих футболистов до закрытия задолженности по исполнению требований трудового договора тренера Сергея Шустикова. Палата запретила отмечать свежих футболистов до закрытия задолженностей по исполнению требований трудовых соглашений еще 2-м клубам: «Чита» должна рассчитаться с футболистом Алексеем Тихоньких, а барнаульское «Динамо» — с тренером Сергеем Бондаренко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *