Команда Evanescence выпустит саркастически-агрессивный альбом

Evanescence Североамериканская рок-группа Evanescence готовится к релизу нового студийного альбома.

Артистка коллектива, Эми Ли (Amy Lee) рассказала, что новая пластина будет «развеселой» и «саркастически-агрессивной». Кроме этого, солистка уверена в том, что свежий альбом продемонстрирует категорию с иной стороны и сможет помочь им идти далее.

«Мы вписали очень много источника, совершенно не похожего на Evanescence, однако в общем в данном источнике – душа категории, — сообщает Эми, — Это на самом деле крайне, крайне правильный и драйвовый альбом. Сейчас мы не старались никому ничего обосновать, а просто экспериментировали с музыкой и восторгались этим действием. Нам было крайне смешно».

Известно, что Эми принимала прямое активное участие в написании всех песен в новом альбоме. Кинопродюсером нового источника выступил металлист Уилл Хант (Fred Hunt), который раньше сотрудничал с такими баснями рок-музыки, как категории U2 и The Rolling Stones.

«Наш свежий образ в обязательном порядке изумит меломанов, — дополняет Эми, — Рассчитываю, подарок будет хорошим. Я никогда в жизни не планировала повторять и производить один альбом два раза».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *