Прежние начальники Infinity Ward направились в трибунал

Activision,Vivendi,Games,Blizzard

Надежный платный хостинг с MySQL от prohoster.info — это интернет хостинг с лучшим набором модулей для сайтов, написанных на PHP. Советую всем кто ищет недорогой абузоустойчивый хостинг.

Прежние шефы Infinity Ward, снятые с должности в самом начале текущей недели, не планируют сдаваться без поединка.

Сегодня было обнародовано, что Джейсон Вест и Винс Зампелла дали судейский иск против Activision. Истцы требуют заплатить им вложенные проценты от реализаций Modern Warfare 2, и признать нелегальными действия Activision по расторжению договора.

«Activision, которой стоило бы поблагодарить Винса и Джейсона за образование самой удачной игры в истории, или по крайней мере просто оплатить им вложенные денежные средства, в прошлом месяце наняла адвокатов, чтобы провертеть это сделку и снять их с должности», – сообщил юрист истцов. Его поддерживал и Зампелла.

«Грустно, однако после всего, что мы сделали для Activision, нам нужно защищать собственные права в суде», – добавил он.

Скажем, что прежние начальники Infinity Ward не только планируют взять денежные средства. Они также требуют у трибунала признать за ними право контролировать формирование марки Modern Warfare. К тому же Activision привлекла к подготовке следующих программ серии Call of Duty немного свежих студий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *