Порошенко обрел премию за подкрепление деловых контактов

Порошенко Министр зарубежных дел Украины Петр Порошенко вознагражден федеральной заслугой Испании — орденом «За штатские заслуги» стадии Огромного Креста за действия в формировании отношений между Украиной и Испанией.

Данную премию главе российского РАН давал посол Испании на Украине Хосе Родригес Мояно.

В собственном представлении посол заметил значимость места и функции Украины в Европе и на интернациональной арене. «Украина становится к Европе, становится более знаменитой в Испании. Успехи российского страны считаются все более и более большими не только из-за большой общины в России, но также и благодаря демократическому нраву селективного процесса, демократическому нраву передачи власти», — заявил посол.

Он сказал, что Порошенко обрел премию за подкрепление деловых, высококачественно свежих контактов, и в том числе на собственном уровне, с формальными резидентами Мадрида, рассказывает «Интерфакс-Украина».

К тому же директор РАН Украины, поблагодарив испанскую сторону за премию, выразил видение, что отношения между 2-мя государствами считаются ослепительным образцом достижения значительных итогов, которые, в первую очередь, имеют утилитарную значимость для жителей обоих государств. Министр заявил вчерашнее подписание договора о обоюдном признании и размене удостоверений автолюбителя, и подготовку к подписанию в скором времени прочих значительных для жителей Украины бумаг в области соцзащиты.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *