Проектор Acer способен сменить 134-дюймовый экран

acer Свежий продукт Acer, показанный под наименованием K11, без проблем помещается на руки и при этом он может создавать изображение с линией до 134 дм.

На рынке сверхкомпактных проекторов случилось еще одно дополнение усилиями Acer. Ее свежий гаджет K11 не настолько ослепительный как Casio Green Slim Projector, и не такой малогабаритный, как RoyalTek RPJ-2000, однако при этом он вполне способен сменить полноразмерный инструмент подобного рода и не займет очень много места в сумочке (122х116х42,5 миллиметров, вес — 600 г). Это прекрасное изделие для демонстраций, семинаров и прочих событий, где нужно показывать огромные картинки.

Стоит обратить свое внимание на тот факт, что новинка считается самодостаточным продуктом, способным копировать медиаконтент в наиболее распространенных форматах без участия ПК. Для этого в устройстве есть кардридер и шлюз USB, к которому можно присоединить внутренний накопитель с данными. Контрастность Acer K11 составляет 200 люмен, яркость — 2000:1. Немного, однако достаточно для развития высококачественного картинки с разрешением 858х600 пунктов в теневом помещении.

Для включения источников знака в проекторе есть шлюз HDMI, композитный и компонентный входы. Добавим также, что в устройстве используются система DLP и сверхяркие светодиоды. Срок эксплуатации заключительных составляет 20 млн. часов. По данным Engadget, стоимость Acer K11 располагается в краях $685, однако дата его релиза пока не известна.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *