SSD от Western Диджитал сейчас действительность

Western Диджитал Сегодня твердотельные накопители не производит всего лишь лишь бездеятельный – так многообещающим и популярным считается это назначение. Сноска на ресурс:  » Ресурс

Сегодня твердотельные накопители не производит всего лишь лишь бездеятельный – так многообещающим и популярным считается это назначение. Скажем, что изготовители классических винчестеров на магнитных пластинках далеко не первыми сообщили о намерениях приступить к подготовкам свежих SSD и активно врубились в деятельность.

Практически позавчера организация Western Диджитал расположила анонс, в котором рассказала о абсолютной готовности к поставкам собственных первых твердотельных механизмов в масштабах серии SiliconEdge Blue.

SSD от Western Диджитал сейчас действительность

Все SSD колесные диски прошли кропотливое испытание на активную единство продолжительностью более 130 миллионов часов, в процессе которого испытывалось их соответствие высочайшим в области общепризнанным меркам единства данных, долговечности и сопоставимости. Свежие твердотельные накопители WD SiliconEdge Blue с многоуровневыми ячеями памяти (MLC) назначены как для абонентных/домашних систем с огромным масштабом операций чтения, так и для систем с множеством операций записи, нацеленных на постоянное действие. В них используется ряд патентованных и патентуемых технологий, к примеру, поступательные методы нивелирования износа и поправки погрешностей, помощь команд TRIM и NCQ. Это гарантирует предельное быстродействие и рабочий источник накопителя, и элементарное мгновенное включение.

На данный момент есть 3 устройства масштабом 64, 128 и 256 Гигабайт с предельным уровнем быстродействия 250/170 Мегабайт/с (прочтение/запись). Подходящая отдельная стоимость модификации WD SiliconEdge Blue емкость которого составляет 64 Гигабайт (SSC-D0064SC-2100) составляет 279 долл. США, 128 Гигабайт (модель SSC-D0128SC-2100) — 529 долл. США, а 256 Гигабайт (SSC-D0256SC-2100) — 999 долл. США.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *