Экс-судья Зварыч растерял 14 г веса

Зварыч Львовский экс-судья Иван Зварыч планирует недоедать до того времени, пока его не начнут принудительно питать. Про это рассказала юрист Зварыча Р. Юхименко.

Согласно ее заявлению, Иван Зварыч голодает более 40 суток. За этот период времени он растерял 14 г веса, и у него осложнились постоянные заболевания, например, у арестованного повышенное давление и неприятности с сердцем, сообщает proUA. 

Юрист заявляет, что настроение Зварыча крайне ужасное: «Он не замечает возможностей, что кто-то к нему прислушается, так как даже простые решения принимают не в его пользу». Но Зварыч собирается недоедать до той поры, пока его не начнут принудительно питать. Впрочем, по убеждению Зварыча, никто этого не имеет права делать.

Также Р. Юхименко пояснила, что в украинском законодательстве не написана операция о насильственном питании персон, которые располагаются под последствием. Вместо этого, согласно ее заявлению, от докторов СИЗО, и от управления Департамента по вопросам проведения санкций звучит информация о том, что Зварыча могут начать принудительно питать.

Зварыч, подчеркивает Юхименко, полагает это несоблюдением и подчеркивает, что этого никто не имеет права делать. Она рассказала, что экс-судьяна этот момент располагается в сознании. В камере, в которой он сидит, еще помимо него, располагается двое персон. Она также заметила, что здоровье Зварыча не дает возможность ему быстро представляться с томами дела, поэтому знакомство с занятием проходит крайне неспешно.

Также Юхименко рассказала, что позавчера к Зварычу по его приглашению приезжал поп. Но отчего, она не пояснила.

Раньше было сообщено, что здоровье Ивана Зварыча неплохо и он сбросил лишний вес на 10 г.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *