Свежий Диск выпустит Settlers 7

The Settlers 7 Организация «Новый Диск» будет заниматься изданием на территории РФ стратегии настоящего времени под наименованием The Settlers 7: Paths to a Kingdom от студии Blue Byte Software.

Организация «Свежий Диск» будет заниматься изданием на территории РФ стратегии настоящего времени под наименованием The Settlers 7: Paths to a Kingdom от студии Blue Byte Software. Диск с обрусевшим The Settlers 7 поступит на полки супермаркетов приблизительно осенью этого года.

Восьмая часть серии по задумке создателей посылает игрока в одну из наиболее прекрасных и великолепных эр населения земли – эру Восстановления.

По-прежнему, в управление игрока угождает элементарная деревня, которую потом, в случае если все делать верно, можно преобразовать в могущественное царство. Но для этого предстоит много трудиться – развивать и улучшать отношения с соседями, подавлять шайки мародеров, держать и формировать коммерческие пути. Теперь в Settlers кроме вашей власти возникла вторая власть – Церковь. Не получив благословения церковной касты, вы не можете развивать собственный ученый потенциал. Так или иначе игрок свободен выбирать собственный, наиболее ему хороший метод прохождения игры – военнослужащий, ученый и финансовый. Военнослужащий маршрут позволяет образования больших и производительных армий, которые пробегут смертельным действующим шагом по территориям соперника и не сохранят там камня на камне. Ученый маршрут призван решить вопрос о вашей победе маршрутом технических улучшений. Заключительный и самый оптимальный маршрут – образование крепкой и конкурентно-способной экономики со всеми последующими. Любой из показанных путей по мере прохождения игры дает игроку баллы – «очки победы», и ряд особых юнитов и перспектив.

The Settlers 7: Paths to a Kingdom может похвастать модернизированным синтетическим разумом увеличенными полномочиями абонентской игры, и иными небольшими, однако милыми мелкотой, о существовании которых вы будете узнавать лично после формального релиза.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *