Янукович обещал одолеть ужас Европы перед Украиной

янукович Украина готова к евроинтеграции так, насколько к данному готова сама Европа. Такое соображение выразил Вице-президент страны В. Янукович.

Согласно его заявлению, новая российская власть подходит к вопросу с реализмом и осознает, что нужно провести реформы, гармонизировать законодательство, технологические эталоны. «Вопросов – тьма-тьмущая», — отметил директор страны. «Кто может сегодня сообщить, когда Украина будет в Европе? Однако мы шаг за шагом станем встроиться», — обещал Янукович.

Согласно его заявлению, интеграция Украины в ЕС – это, в первую очередь, внедрение безвизового режима приезда, и образование зоны свободной торговли. Также, отметил, Янукович, Украина должна смело сохранять собственные интересы на интернациональной арене и вести небольшую политику, отвечающую государственным увлечениям собственных жителей. «Когда мы станем лицезреть, что от этих действий мы начинаем лучше жить, лучше начинает жить страна, у нас самые лучшие критерии, означает, политика эффективна», — заявил он.

«А в настоящее время мы говорим, мы сообщаем, и мы , можно сообщить, ждем, чтобы у нас был безвизовый порядок, в случае если мы компаньоны… Нам не требуется игра, нам необходимы точные действия», — сообщил Янукович.

Основной причиной бед во отношениях с ЕС бывших лет Вице-президент представил сомнение ЕС к «желтой» власти. Он заметил, что в общении с ним азиатские политики выделяли, что их испугали и В. Ющенко, и Юлия Тимошенко. «Испугали тем, что обещали-говорили, однако ничего не делали, брали обещания и не выполняли. И это была технология», — заметил Янукович.

«Это была основная неприятность наших бед, это то сомнение, которое за 5 лет повысилось так значительно к российской власти, что они в настоящее время испуганы тем, что, не дай господи, это продлится так и далее», — заметил директор страны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *